Расписание работы спорторганизаторов на сентябрь 2016 года |
№ п/п |
|
|
|
Место проведения |
|
|
Расписание работы |
|
|
Спорторганизатор |
|
Деятельность |
Возрастная категория |
Административный округ |
Адрес (улица) |
№ дома |
Спортивный объект |
Принадлежность |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
Воскресенье |
Телефон |
Учреждение |
Ф.И.О. |
1 |
Атлетическая гимнастика |
55-70 лет |
ВАО |
Николая Федорова |
8 |
Тренажерный зал |
МАУ ДО СДЮСШОР №1 города Тюмени |
17.00-19.00 |
|
17.00-19.00 |
|
17.00-18.00 |
|
|
34-80-82 |
МАУ ДО СДЮСШОР №1 города Тюмени |
Широких Евгений Николаевич |
2 |
Атлетическая гимнастика |
55-65 лет |
ВАО |
Станислава Карнацевича |
12 |
Тренажерный зал |
Атлетический клуб "Антей" |
10.00-12.00 14.00-15.00 |
|
10.00-12.00 14.00-15.00 |
|
10.00-12.00 14.00-15.00 |
|
|
34-80-82 |
МАУ ДО СДЮСШОР №1 города Тюмени |
Дорофеев Александр Сергеевич |
3 |
Баскетбол |
18-35 лет |
ВАО |
Валерии Гнаровской |
3а |
Спортивный зал |
МАОУ СОШ №70 |
|
19.00-21.00 |
|
19.00-21.00 |
|
|
|
410282 |
МАУ ДО ДЮСШ "НЕГЕ" города Тюмени |
Харлов Николай Михайлович (люди с органиченными возможностями здоровья) |
4 |
Волейбол |
11-12 лет |
ВАО |
Валерии Гнаровской |
3а |
Спортивный зал |
МАОУ СОШ №70 |
|
14.00-15.00 |
|
14.00-15.00 |
|
|
|
410282 |
МАУ ДО ДЮСШ "НЕГЕ" города Тюмени |
Харлов Николай Михайлович (люди с органиченными возможностями здоровья) |
5 |
Волейбол, скандинавская ходьба |
18-29 лет, 30-59 лет и старше |
ВАО |
Бориса Опрокиднева |
12 |
Спортивная площадка |
Управляющая компания |
08.00-09.00 19.00-22.00 |
08.00-09.00 19.00-22.00 |
08.00-09.00 19.00-22.00 |
08.00-09.00 19.00-22.00 |
19.00-21.00 |
20.00-22.00 |
|
33-82-51 |
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Ритм" города Тюмени |
Яскевич Денис Витальевич |
6 |
Мини-футбол |
7-17 лет |
ВАО |
Олимпийская |
23 |
Хоккейный корт |
Управа ВАО |
12.00-16.00 |
12.00-16.00 |
12.00-16.00 |
12.00-16.00 |
12.00-16.00 |
|
|
31-07-99 |
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Ровесник" города Тюмени |
Лукманов Михаил Романович |
7 |
Мини-футбол |
7-20 лет |
ВАО |
Монтажников |
17 |
Спортивная площадка |
Управа ВАО |
09.00-12.00 |
09.00-12.00 |
09.00-12.00 |
09.00-12.00 |
09.00-12.00 |
|
|
33-16-59 |
МАУ ДО ДЮЦ "Пламя" города Тюмени |
Апполонов Алексей Геннадьевич |
8 |
Мини-футбол |
7-17 лет |
ВАО |
Широтная |
129 к. 2 |
Сквер "Семейный" |
Управа ВАО |
18.00-20.00 |
18.00-20.00 |
18.00-20.00 |
18.00-20.00 |
18.00-20.00 |
|
|
33-16-59 |
МАУ ДО ДЮЦ "Пламя" города Тюмени |
Бахтин Виктор Анатольевич |
9 |
Мини-футбол |
7-17 лет |
ВАО |
Моторостроителей |
2А |
Спортивная площадка |
Управляющая компания |
11.00-13.00 |
11.00-13.00 |
11.00-13.00 |
11.00-13.00 |
11.00-13.00 |
11.00-16.00 |
|
33-16-59 |
МАУ ДО ДЮЦ "Пламя" города Тюмени |
Бахтин Виктор Анатольевич |
10 |
Мини-футбол |
10-14 лет |
ВАО |
Александра Логунова |
18 |
Спортивная площадка |
МКУ “Служба заказчика ВАО г. Тюмени” |
|
18.30-20.35 |
|
18.30-22.00 |
|
14.00-18.15 |
|
34-80-82 |
МАУ ДО СДЮСШОР №1 города Тюмени |
Буторин Андрей Сергеевич |
11 |
Мини-футбол |
7-14 лет, 15-17 лет |
ВАО |
Николая Семенова |
31 к 2 |
Спортивная площадка |
Управляющая компания |
18.00-21.00 |
18.00-21.00 |
18.00-21.00 |
|
|
|
|
33-82-51 |
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Ритм" города Тюмени |
Матвийчук Константин Петрович |
12 |
Мини-футбол |
30-59 лет |
ВАО |
Станционная |
26 |
Стадион |
МАОУ СОШ №72 (второй корпус) |
|
19.00-21.30 |
|
19.00-21.30 |
|
|
|
42-70-85 |
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Контакт" города Тюмени |
Бабич Татьяна Павловна |
13 |
Мини-футбол |
7-17 лет |
ВАО |
Станислава Карнацевича |
6 |
Спортивная площадка |
ТСЖ |
18.00-21.00 |
18.00-21.00 |
18.00-21.00 |
18.00-21.00 |
18.00-21.00 |
16.00-21.00 |
|
33-16-59 |
МАУ ДО ДЮЦ "Пламя" города Тюмени |
Пириев Атамурад Хумедович |
14 |
Мини-футбол |
11-12 лет |
ВАО |
Валерии Гнаровской |
3а |
Спортивная площадка, спортивный зал |
МАОУ СОШ №70 |
14.00-15.00 |
|
14.00-15.00 |
|
|
11.00-12.00 |
|
410282 |
МАУ ДО ДЮСШ "НЕГЕ" города Тюмени |
Харлов Николай Михайлович (люди с органиченными возможностями здоровья) |
15 |
Мини-футбол, волейбол |
8-14 лет |
ВАО |
Энергостроителей |
4 |
Спортивная площадка |
МАОУ СОШ №72 (второй корпус) |
|
14.30-15.30 |
|
14.30-15.30 |
|
10.00-12.00 |
|
42-70-85 |
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Контакт" города Тюмени |
Бабич Татьяна Павловна |
16 |
Мини-футбол, волейбол |
15-17 лет |
ВАО |
Энергостроителей |
4 |
Спортивная площадка |
МАОУ СОШ №72 (второй корпус) |
|
|
13.00-14.30 |
|
13.00-14.30 |
20.00-21.30 |
|
42-70-85 |
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Контакт" города Тюмени |
Бабич Татьяна Павловна |
17 |
Настольный теннис |
60 лет и старше |
ВАО |
Энергостроителей |
4 |
Спортивный зал |
МАОУ СОШ №72 (второй корпус) |
|
12.30-14.30 |
|
12.30-14.30 |
|
12.00-14.00 |
|
42-70-85 |
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Контакт" города Тюмени |
Бабич Татьяна Павловна |
18 |
ОФП |
7-18 лет |
ВАО |
Станционная |
26 |
Стадион |
МАОУ СОШ №72 (второй корпус) |
|
|
15.00-18.00 |
15.30-18.30 |
15.30-18.30 |
|
|
42-70-85 |
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Контакт" города Тюмени |
Федоров Олег Николаевич |
19 |
ОФП |
18-30 лет |
ВАО |
Станционная |
26 |
Стадион |
МАОУ СОШ №72 (второй корпус) |
|
|
18.00-22.00 |
18.30-22.00 |
18.30-22.00 |
|
|
42-70-85 |
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Контакт" города Тюмени |
Федоров Олег Николаевич |
20 |
ОФП |
7-14 лет, 18-29 лет |
ВАО |
Николая Гондатти |
13 |
Спортивный зал |
МАОУ СОШ №92 |
|
17.00-20.30 |
|
17.00-20.30 |
17.00-20.30 |
|
|
33-82-51 |
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Ритм" города Тюмени |
Хрусталев Олег Петрович |
21 |
ОФП |
18-30 лет |
ВАО |
Станционная |
22 |
Спортивная площадка |
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Контакт" города Тюмени |
15.00-17.00 |
|
15.00-17.00 |
|
15.00-17.00 |
|
|
42-70-85 |
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Контакт" города Тюмени |
Бабич Татьяна Павловна |
22 |
ОФП |
7-18 лет |
ВАО |
Станционная |
22 |
Спортивная площадка |
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Контакт" города Тюмени |
13.30-15.00 |
|
13.30-15.00 |
|
14.00-15.00 |
|
|
42-70-85 |
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Контакт" города Тюмени |
Витовская Вера Богдановна |
23 |
ОФП |
7-14 лет, 18-29 лет |
ВАО |
Широтная |
69 |
Спортивная площадка |
МКУ “Служба заказчика ВАО г. Тюмени” |
|
|
|
|
|
16.30-21.30 |
16.30-21.30 |
33-82-51 |
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Ритм" города Тюмени |
Федоров Олег Николаевич |
24 |
ОФП (люди с ограниченными возможностями здоровья) |
4-23 лет |
ВАО |
Валерии Гнаровской |
1 |
Спортивный зал |
МАУ ДО СДЮСШОР "Центр дзюдо" города Тюмени |
11.00-12.00 |
11.00-12.00 |
|
11.00-13.00 |
|
|
|
32-72-56 |
МАУ ДО СДЮСШОР "Центр дзюдо" города Тюмени |
Маляр Алина Сергеевна |
25 |
Плавание (люди с ограниченными возможностями здоровья) |
4-23 лет |
ВАО |
Валерии Гнаровской |
1 |
Бассейн |
МАУ ДО СДЮСШОР "Центр дзюдо" города Тюмени |
12.00-14.00 |
12.00-14.00 |
|
13.00-14.00 |
|
|
|
32-72-56 |
МАУ ДО СДЮСШОР "Центр дзюдо" города Тюмени |
Маляр Алина Сергеевна |
26 |
Подвижные игры |
7-14 лет, 15-18 лет |
ВАО |
Валерии Гнаровской |
6 |
Спортивная площадка |
МКУ “Служба заказчика ВАО г. Тюмени” |
|
18.30-21.40 |
18.30-21.40 |
18.30-21.40 |
18.30-21.40 |
16.25-19.25 |
|
34-80-82 |
МАУ ДО СДЮСШОР №1 города Тюмени |
Ямов Иван Михайлович |
27 |
Подтягивание на турнике |
14-60 лет |
ВАО |
Олимпийская |
|
Сквер "Депутатов" (турниковый комплекс) |
Управа ВАО |
17.00-21.00 |
|
17.00-21.00 |
|
18.00-20.00 |
|
|
33-82-51 |
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Ритм" города Тюмени |
Краев Илья Александрович |
28 |
Скандинавская ходьба |
45-60 лет и старше |
ВАО |
Широтная |
263 к. 1 |
Лыжная база |
МАУ ДО СДЮСШОР №2 города Тюмени |
|
08.00-09.30 |
08.00-09.30 |
08.00-09.30 |
08.00-09.30 |
08.00-12.00 |
|
684512 |
МАУ ДО СДЮСШОР №2 города Тюмени |
Воронцов Борис Михайлович |
29 |
Скандинавская ходьба |
45-85 лет |
ВАО |
Олимпийская |
|
Сквер "Депутатов" |
Управа ВАО |
08.00-10.00 |
08.00-10.00 |
08.00-10.00 |
08.00-10.00 |
08.00-10.00 |
08.00-10.00 |
|
33-16-59 |
МАУ ДО ДЮЦ "Пламя" города Тюмени |
Дзюба Альбина Кирилловна |
30 |
Скандинавская ходьба |
30-59 лет, 60 лет и старше |
ВАО |
Александра Логунова |
17 |
Спортивная площадка |
МАОУ СОШ №68 |
08.00-09.30 19.00-20.30 |
08.00-09.30 |
08.00-09.30 19.00-20.30 |
08.00-09.30 |
08.00-09.30 19.00-20.30 |
08.00-09.30 |
08.00-09.30 |
32-72-56 |
МАУ ДО СДЮСШОР "Центр дзюдо" города Тюмени |
Хомутинина Тамара Дмитриевна |
31 |
Шахматы |
Без возрастных ограничений |
ВАО |
Олимпийская |
19 к. 1 |
Шахматный класс |
МАУ "ГШК" |
|
|
|
|
|
12.00-17.00 |
10.00-15.00 |
33-16-59 |
МАУ ДО ДЮЦ "Пламя" города Тюмени |
Любов Дмитрий Сергеевич |
32 |
Шахматы |
Без возрастных ограничений |
ВАО |
30 лет Победы |
142 |
Шахматный класс |
МАОУ ДОД ДЮЦ "Пламя" |
|
|
09.00-13.00 |
|
14.00-18.00 |
|
|
33-16-59 |
МАУ ДО ДЮЦ "Пламя" города Тюмени |
Христофоров Николай Григорьевич |