Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х























Югория


Согаз Мед


Филиал ООО «РГС - Медицина» в Тюменской области


Перейти для оценки качества оказания услуг медицинскими организациями в амбулаторных условиях

Территориальная программа государственных гарантий


Федеральные стандарты медицинской помощи


Территория здоровья



Вторник, 12.12.2017, 01:49 Вы вошли как Гость | Группа "Гости Главная | Мой профиль | Выход |   

Памятные даты на 2017 г.
 






Расписание приёмов врачей специалистов

Составлено:  
Уточнение информации и запись на прием по телефонам регистратуры: 594-000;  594-001;    594-002
Расписание приёмов врачей специалистов ММАУ "Городская поликлиника № 12" 
Специальность  Ф.И.О. № каб.  Адрес Понедельник Вторник Среда  Четверг Пятница  Суббота *
Уролог Кныш Ярослав Игоревич 3 ул. Станционная, 26в стр. 1 8.00-13.00 8.00-13.00   8.00-13.00 8.00-13.00  
Уролог Сенчакова Светлана Леонидовна 3 ул. Народная, 6/1 14.00-20.00 14.00-20.00 14.00-20.00 14.00-20.00 14.00-20.00 II, IV**
Уролог Ливерко Александр Александрович 3 ул. Народная, 6/1 08.00-14.00 08.00-14.00 8.00-14.00 08.00-14.00 8.00-14.00 I, III**
Эндокринолог Пимшина Лариса Николаевна 49 ул. Народная, 6/1 14.00-20.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 14.00-20.00 I, III**
Эндокринолог Цаберябая Ирина Анатольевна 49 ул. Народная, 6/1 8.00-14.00 14.00-20.00 14.00-20.00 8.00-14.00 8.00-14.00 II, IV**
Эндокринолог Федотова Наталья Евгеньевна 49 ул. Народная, 6/1 8.00-14.00     14.00-20.00 8.00-14.00 8.00-14.00
Эндокринолог Федотова Наталья Евгеньевна 49 ул. Олимпийская, 36/2   8.00-17.00       II, IV**
Эндокринолог Умеренкова Ирина Игоревна 2 ул. Станционная, 26в стр. 1 15.00-20.00   15.00-20.00 15.00-20.00    
Эндокринолог Мосенина Анастасия Анатольевна 3 ул. Широтная, 103\1 14.00-17.00 14.00-17.00 14.00-17.00 14.00-17.00 14.00-17.00  
Дерматолог Назарова Валерия Степановна 37 ул. Народная, 6/1 14.00-20.00 14.00-20.00 14.00-20.00 14.00-20.00 14.00-20.00 I, III**
Дерматолог Базарова Оксана Александровна 37 ул. Народная, 6/1 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 II, IV**
Хирург Андриянова Наталья Сергеевна 12а ул. Народная, 6/1 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 I, III **
Хирург Асланов Эльшат Джамаилович   ул. Станционная, 26в стр. 1   16.00-19.00   16.00-19.00    
Хирург Амирасланлы Вугар Раджаб оглы 12 ул. Народная, 6/1 14.00-20.00 14.00-20.00 14.00-20.00 - 14.00-20.00 II, IV**
Хирург Фахртдинова Динара Вугаровна 12а ул. Народная, 6/1 08.00-14.00 Вызовы 8.00-9.00 операц.      9.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00  
Кардиолог Милашевская Ирина Мизайловна 18 ул. Народная, 6/1 12.30-18.00   8.00-13.30 8.00-13.30    
Кардиолог Валеева Юлия Фанисовна 4 ул. Народная, 6/1           8.00-14.00
Кардиолог Джамбазова Наталья  27 ул. Народная, 6/1 08.00-12.30 12.00- 16.00 12.00- 16.30 14.00-18.30 8.00-12.30 I, III**
Пульмонолог Ливерко Елена Владимировна 18 ул. Народная, 6/1 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 8.00-14.00 I, III**
Отоларинголог Кулакова Елена Анатольевна 36 ул. Народная, 6/1 14.00-20.00 8.00-14.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 I, III**
Отоларинголог Жачин Олег Геннадьевич 36 ул. Народная, 6/1 8.00-14.00 14.00-20.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 II, IV**
Офтальмолог Ильина Александра Петровна 38 ул. Народная, 6/1 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8-14 глаукомный день 8.00-14.00 I, III**
Офтальмолог Прокошева Ольга Владимировна 12 ул. Станционная, 26в стр. 1 8.00-14.00 14-20 глаукомный день 8.00-14.00 14.00-20.00 14.00-20.00 II, IV**
Инфекционист Мишульская Наталья Михайловна 43 ул. Народная, 6/1 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 I, III**
Ревматолог Самсонова Галина Владимировна 48 ул. Народная, 6/1 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 II, IV**
Гастроэнтеролог Кутимская Светлана Ивановна 48 ул. Народная, 6/1 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 I, III**
Гастроэнтеролог Локотаева Ольга Борисовна 27 ул. Широтная, 103/1 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-14.00 9.00-13.00 9.00-14.00  
Невролог Снятков Александр Викторович 20 ул. Народная, 6/1 вызовы 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 II, IV**
Невролог Пантелеева Надежда Николаевна 19 ул. Народная, 6/1 14.00-20.00 8.00-14.00 ВК 8.00-14.00 14.00-20.00 II, IV**
Невролог Зыкова Вероника Николаевна 19 ул. Народная, 6/1           II, IV**
Невролог Мелехова Наталья Ивановна 19 ул. Народная, 6/1 8.00-12.30 14.00-18.30 9.00-13.30 14.00-18.30 8.00-12.30  
Невролог Фахретдинов Виталий Вильевич 12 ул. Станционная, 26в стр. 1 8.00-14.00 14.00-20.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 I, III**
Невролог Ибраева Анна Владимировна 20 ул. Народная, 6/1 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 вызовы***  
Онколог  Гольдман Маргарита Владимировна 4 ул. Народная, 6/1 14.00-20.00 8.00-14.00 8.00-14.00

14.00-20.00

вызовы I, III**
Кабинет неотложной помощи Кропотка Светлана Сергеевна 5 ул. Народная, 6/1 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00  
Кабинет медико-социальной помощи   Христенко Яна Васильевна 1 ул. Народная, 6/1 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 проф.день II, IV**
Нейрофизиолог Григоровская Антонина Геннадьевна 21 ул. Народная, 6/1   9.00-12.00       9.00-14.00
Кабинет УЗИ Кондрашина Снежана Викторовна 6 ул. Народная, 6/1     8.00-14.00   8.00-14.00  
Кабинет УЗИ Курдоглян Осанна Сергеевна 6 ул. Станционная, 26в стр. 1   15.20-19.30       II, IV**
Кабинет УЗИ Сыч Наталья Олеговна 26 ул. Народная, 6/1       17.00-20.00   8.00-14.00
Кабинет УЗИ Прибыльская Алена Николаевна 6 ул. Народная, 6/1 8.00-14.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-13.00 14.00-20.00  
Кабинет УЗИ Гудкова Алена Олеговна 26 ул. Народная, 6/1 14.00-20.00 14.00-20.00   14.00-20.00    
Кабинет УЗИ Замятина Елена Витальевна 26 ул. Народная, 6/1   15.00-18.00 15.00-18.00 15.00-18.00    
Отделение профилактики Пескова Ольга Викторовна 23 ул. Народная, 6/1 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-14.00
Кабинет функциональной диагностики (ЭКГ) Зотин Юрий Сергеевич                             44 ул. Народная, 6/1 8.00-20.00 8.00-20.00 8.00-20.00 8.00-20.00 8.00-20.00 8.00-14.00
Кабинет функциональной диагностики (ЭКГ) Ситалева Светлана Александровна 7 ул. Станционная, 26в стр. 1 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00  
Смотровой кабинет Буракова Галина Ивановна, 40 ул. Народная, 6/1 8.00-14.00 13.00-19.00 8.00-14.00 13.00-19.00 8.00-14.00 II, IV**
Кабинет доврачебного приема

 Лукьянченко  Елена Мирофановна     \

Рябец Юлия Юрьевна           

22 ул. Народная, 6/1 8.00-20.00 8.00-20.00 8.00-20.00 8.00-20.00 8.00-20.00 8.00-14.00
Клинико-диагностическая лаборатория Пакулева Людмила Николаевна,
Ижбулаева Минжамал Сабитовна
34 ул. Народная, 6/1 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-12.00
Забор крови на исследование Измаилова Е.И.  Рогулина Г.А.
Гильфанова М.Б. Попова Е.В.                                                       
13 ул. Народная, 6/1 8.00-20.00 8.00-20.00 8.00-20.00 8.00-20.00 8.00-20.00 8.00-14.00
Кабинет флюорографии Колесников Андрей Викторович 9 ул. Народная, 6/1 8.00-13.00   14.00-19.00 8.00-13.00   14.00-19.00 8.00-13.00   14.00-19.00 8.00-13.00   14.00-19.00 8.00-13.00   14.00-19.00 8.00-12.00
Рентген кабинет   8 ул. Народная, 6/1 8.00-13.00   14.00-18.00 8.00-13.00   14.00-18.00 8.00-13.00   14.00-18.00 8.00-13.00   14.00-18.00 8.00-13.00   14.00-18.00 8.00-12.00
Эндоскопический кабинет (ФГС)  Меленюк Юлия Геннадьевна  17 ул. Олимпийская, 36/2 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 II, IV**
Эндоскопический кабинет (ФГС) Осипов Александр Федорович 17 ул. Олимпийская, 36/2   14.00-16.00 14.00-16.00      
Кабинет физиотерапии Комольцева С.Н.
Музычук Л.В.
Южакова С.А.                                                           Савекнова Е.А.
51 ул. Народная, 6/1 8.00-19.00 8.00-19.00 8.00-19.00 8.00-19.00 8.00-19.00 8.00-12.00
Процедурный кабинет Измаилова Е.И.  Рогулина Г.А.
Гильфанова М.Б. Попова Е.В.                                                       
13 ул. Народная, 6/1 8.00-20.00 8.00-20.00 8.00-20.00 8.00-20.00 8.00-20.00 8.00-16.00
Кабинет массажа Каримов Халиль Нагирович 58 ул. Пермякова,
39 кор.1
14.00-20.00 14.00-20.00 14.00-20.00 14.00-20.00 14.00-20.00  
Кабинет ЛФК Рощупкина Лилия Николаевна 26 ул. Пермякова,
39 кор.1
8.00-15.40 8.00-15.40 8.00-15.40 8.00-15.40 8.00-15.40  
Дневной стационар

Мосенина Анастасия Анатольевна

Матина Вера Осиповна,                           
Катышева Галина Георгиевна,                          

  ул. Пермякова,
39 кор.1
8.00-15.40 8.00-15.40 8.00-15.40 8.00-15.40 8.00-15.40 8.00-14.00
Обозначения и сокращения:
* Суббота - часы работы поликлиники: 8.00-16.00
обслуживание вызовов на дому, прием врача-терапевта (дежурная бригада); работа процедурного кабинета, перевязочного кабинета
** Римские цифры - номер недели месяца
***профдень - специалист на профилактических осмотрах 
****вызова - специалист обслуживает вызова на дому
8.00-13.00
 























    Записаться на прием к врачу

    Афиша для старшего поколения

    ДСИМП

    Мобильные приложения

    Работа в России


«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт