Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х























Югория


Согаз Мед


Филиал ООО «РГС - Медицина» в Тюменской области


Перейти для оценки качества оказания услуг медицинскими организациями в амбулаторных условиях

Территориальная программа государственных гарантий


Федеральные стандарты медицинской помощи


Территория здоровья



Суббота, 21.10.2017, 06:04 Вы вошли как Гость | Группа "Гости Главная | Мой профиль | Выход |   

Памятные даты на 2017 г.
 






Врачи - педиатры

Врачи - педиатры

№ Участка 

           Адреса домов

Ф.И.О Врача

Ф.И.О Медицинской сестры

1

Пермякова 

41, 43, 45, 51, 53

Широтная 65, 67, 69, 73, 79, 81, 83, 83а, 83а/1,83/1

Олимпийская 4, 11, 21

Пр. Ткацкий 6

Китова Елена Алексеевна

Красикова Екатерина Александровна

2

Олимпийская 37, 43, 45, 45а, 47

30 лет Победы 

93А, 97, 104, 105, 108, 108а, 109, 112, 116, 118, 122(102)

 

 

3

Олимпийская 32, 36, 42, 42/1, 44, 47а, 49, 51

30 лет Победы 115, 115а, 124, 126

Монтажников 4 

 

Саратова Евгения Ивановна

 

4

Пр. Ткацкий 3, 5,8

Пермякова 21, 23, 23/, 25, 27, 31, 35, 39 

30 лет Победы 76

Важенина Алёна Вячеславовна 

Иванова Светлана Викторовна

5

Олимпийская 18, 22, 24, 26, 30

Монтажников 2, 6, 8, 16

 Широтная 107, 111

Путятинская Татьяна Александровна

Папушина Надежда Михайловна

6

Олимпийская  

12А, 16, 20, 34

Монтажников 12, 14, 18

Широтная 109А, 113, 113/1, 119, 121, 123, 125

Земерова Юлия Ярославовна

Буркова Анастасия Игоревна

7

30 лет Победы 70, 73,75, 77, 78, 79, 79а, 81, 83, 85, 86, 92, 94

Медведева Елена Александровна

Шаяхметова Светлана Газимяновна

8

Олимпийская 

6А, 8, 8/2, 8/3, 9, 9/3, 10, 12, 25, 27

Широтная 97, 99, 103, 105, 109, 111а

Патрушева Алёна Валерьевна

Сорошкина Ксения Владимировна

9

30 лет Победы 22, 96, 98, 100 (102)

Пр. Ткацкий 10, 12, 14, 18, 20, 24

Олимпийская 15, 15а, 17, 19, 23, 33, 35

Мудрая Валентина Ивановна

Сидорова Татьяна Юрьевна

10

Моторостроителей 9,9/1,14,14/1,14/2

Широтная 129, 129/1, 129/2, 129/3, 129/4

Монтажников 17, 19
Филатова Светлана Леонидовна

Кожахметова Ирина Владимировна

11

30 лет Победы 132, 134

Монтажников  

1,  11,  13, 13/1, 13а, 13б, 15, 15а, 17/1

Моторостроителей 4, 8, 8а, 10, 12

Курбанова Светлана Львовна

Рухлова Ирина Петровна

12

Моторостроителей 1, 5, 7

Стахановцев       2, 3, 6

Народная            4/3, 4/4, 4/5

Коскина Альбина Герольдовна

Мордань Анастасия Евгеньевна

13

Народная 

4/2, 6, 8, 10

Широтная 157, 159, 163, 163/1

Стахановцев 1 

Слепцова Ольга Семеновна

Зязева Людмила Николаевна

14

Народная 2, 4, 4/1, 4/6

Пр. Майский 1, 1/1, 1/2, 3, 5

30 лет Победы 146, 146/1, 148, 148/1, 148/2, 148/3

Падерина Мария Александровна

Ведерникова Фирюза Анваровна

15

30 лет Победы 138, 138а, 140, 142, 142а, 142/1, 144

Моторостроителей 2, 2/2, 2а, 4а

Стяжкова Олеся Анатольевна

Русмиленко Ксения Егоровна

16

Станционная  14, 14а, 146, 16а, 16б, 18, 18а, 26а

Таллинская 2, 2а, 2б

Космонавтов 1б 

Боровская 2, 2а, 2б

Цветочная 2, 3, 7, 8, 9, 11

Июльская 1,3 

Майская 3, 88

Звездная 4,6 

Российская 2, 4, 7, 8

Бунина 7,15

Роз 21, 32, 33, 38, 56, 91

Петровка 2, 4, 6, 22

Широтная200, 253, 257, 263, 267, 299, 305, 315, 317

Малая Боровская 10,22

пр. Авангардный 1а 

Шестакова Татьяна Васильевна

Харченко Нина Анатольевна

17

Энергостроителей 6, 10, 10а, 10/1, 12

Боровская 3, 5, 7, 8, 9

Космонавтов 6, 8, 33а

Таллинская 4, 5, 7, 7/1, 8, 10, 12

Сапецкая Ирина Анатольевна

Жуматова Татьяна Сергеевна

18

Станционная 20, 24, 24/1, 24/2, 26б, 28, 32, 36а, 38, 38а, 38б, 48

Широтная 216, 255, 259, 261, 265, 267, 287, 299, 305

Вербовая 2, 4, 6

Российская 2, 5, 6, 14

Майская  6, 13, 14, 16

Роз 2, 6, 11, 22, 26, 42

Красного пахаря 5

пр. Авангардный 7,10 

Бунина 21 

Внешних вод 6

Ушакова Оксана Николаевна 

 Александрова Эльвира Васильевна

19

Широтная 165/1, 165/3, 165/5, 165/6, 165/7, 165/8, 167(все кор.), 169,173(все кор.)

Поздняя Елена Викторовна 

Савичева Анасиасия Олеговна

20

Широтная  165, 165/, 165/4, 171, 171/1, 171/2, 171/4, 171/5, 171/6, 171/7, 171/8, 171/9

И. Словцова 13, 15, 17, 19, 21, 23

Поминчук Наталья Леонидовна

Зинова Алла Викторовна

21

Пермякова 66, 68, 68/1, 68/2, 70, 70/1, 70/2, 72, 72/1, 72/2, 72/3, 74, 74/1, 74/2, 74/4, 76, 76/2, 76/3, 78а, 78/2, 78/4

Ильина Наталья Владимировна 

Круглова Елена Константиновна

22

Пермякова  78, 78/1, 78/3, 82, 82/1, 84, 84/1, 84/2, 84/3, 86, 88

Н.Семёнова 

33, 33/1, 35

Попова Юлия Игоревна

23

Малая Боровская 28, 28/1, 38 (1, 2, 3, 4, 5)

Станционная 26в, 26в/1

Энергостроителей 2, 2а, 8

Вербовая 4/1, 4/2

Кочнева Марина Владимировна

Трапезникова Елена Владимировна

24

Малая Боровская 5,7 

Энергостроителей  9,11 

Бориса Щербины 20,22 

Широтная 189, 191, 193, 193/1, 209, 213, 217, 217/1, 181, 183, 185, 187, 187/1, 187/2, 187/3, 189/1

Сунгурова Наталья Сергеевна 

Фуфорова Наталья Анатольевна

25

Энергостроителей  18, 20, 20/1, 20/2, 22, 23, 23/1, 25/1, 25/2, 25/3, 27, 29, 29/1, 31

Бориса Щербины 13,14, 16, 18
Исакова Наталья Александровна

Солнцева Екатерина Владимировна

 























    Записаться на прием к врачу

    Афиша для старшего поколения

    ДСИМП

    Мобильные приложения

    Работа в России


«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт